Коммутатор КМ3-2404-02


19’’ Industrial Ethernet коммутаторы серии КМ3 предназначены для применения на электроподстанциях.

Коммутаторы серии КМ3 полностью соответствуют МЭ61850-3, имеют широкий температурный диапазон работы от -40°C до +70°С, с дополнительным комфортным покрытием печатной платы.

Расширение коммутатора производится модулем КМ3М. Каждый модуль КМ1М может иметь 8 Ethertnet-портов.

Базовое шасси коммутатора КМ3 имеет 4 Гигабитных комбо-порта 100/100TX/SFP и 16 портов 10/100TX (доступна модель с 8x100SFP+8x10/100TX)+ 1 слот для расширения модулями КМ3М.

ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип портов и количество 4x1000TX/SFP + 8x10/100TX + 8x100SFP+ модуль расширения на 8 портов
Витая пара 0 до 100м
Оптоволокно Многомод: до 550м (50/125 µm, 62,5/125 µm), Одномод: до 20 км (9/125 µm)
Рабочее напряжение 110 - 250 VDC
Питание
Интерфейс V24
Интерфейс USB
2-клеммный блок, 4-контактный
1 х RJ-45
1 x USB адаптер 
Рабочая температура -40°C …. +70°C
Потребляемая мощность 7,5 - 18W
Размеры (ШхВхГ), Вес 448 x 44 x 315 мм, 3,800г
Управление коммутатором Web-интерфейс; Telnet ; SSHv2; HTTP; HTTPS; TFTP; SCP; SFTP клиент ; SNMP v1/v2/v3; Traps; LLDP-MED; DHCP 82; Автоконфигурационный адаптер
Управление доступом к коммутатору Ограничение доступа по IP ; Ограничение доступа к Web-интерфейс; CLI, SNMPv1/v2 Community
Диагностика Светодиоды (Питание, статус, состояние портов и тд.); Сигнальный контакт; Самодиагностика; Обнаружение конфликта IP-адресов; Состояние конфигурации; Состояние устройства ; Состояние безопасности; Состояние конфигурации; Аварийные сигналы (Trap); Syslog; LLDP
Функции безопасности сети ACL; Port Security; Аутентификация порта 802.1Х; RADIUS; DoS
Синхронизация времени SNTP сервер и клиент PTPv2 (TC two-step)
Управление потоком Управление потоком (IEEE 802.3X); Защита от шторма
Резервирование MRP; RSTP; Link aggregation ; Link Backup
Прочие функции Доступ к управлению ограничивается с помощью VLAN; QoS (8 classes); TOS/DSCP prioritization, port priority (IEEE 802.1D/p) ; VLAN (IEEE 802.1Q); Voice VLAN; IGMP snooping/querier per VLAN (v1/v2/v3); Unkown multicast filtering ; Independent VLAN learning; Static unicast/multicast address entries; Fast aging; MVRP (Multiple VLAN Registration Protocol); MMRP (Multiple MAC Registration Protocol); MRP (Multiple Registration Protocol); Protocol based VLAN; MAC based VLAN; IP subnet based VLAN; IP Ingress DiffServ classification and policing
Комплект поставки Коммутатор; Клеммная колодка; Инструкция по эксплуатации
Файлы